Каталог товаров

Показано 281 по 320 из 476 товаров

TRENDNET TK-214I Двухпортовый KVM-переключатель с интерфейсами DVI, USB, поддержкой аудио и выносной кнопкой переключения

Артикул: 31.05909-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TK-214I
Переключатель USB KVM
Максимальное количество подключаемых компьютеров 2
D-Sub (KVM) Да
Кабели в комплекте Да
Комплект поставки 0.77 метра — кабели для подключения системных блоков; 1.5 метра — кабель пульта ДУ
Выбор системного блока Горячие клавиши
Размер (ШхВхГ) 89 x64 x25 мм
Размер упаковки 27 x 14 x 7 см
Вес нетто 0.431 кг
Вес брутто 0.647 кг

5,525.28 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-WDR4300 N750 Wireless Dual Band Gigabit Router, Atheros, Dual Band 2.4G 300Mbps + 5G 450Mbps, 802.11a/b/g/n, Built-in 4-port Gigabit Switch, Wireless On/Off and WPS button, 2 USB ports for Shared Storage/FTP Server/Media Server/Print Serve

Артикул: 31.03101
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-WDR4300
Тип Wi-Fi маршрутизатор
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц, 5 ГГц
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 750 Мбит/с
Количество LAN портов 4
Cкорость по LAN 10/100/1000
USB-порт Для внешних устройств хранения данных, Для принтеров
Размеры упаковки 243x33x161 мм

5,588.96 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TPL-408E2K Powerline AV2 500 Мбит/с адаптер Kit

Артикул: 31.05115-252
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TPL-408E2K
Тип PowerLine адаптер(ы)
Количество портов 1
Питание 220 В
Скорость передачи данных 600 Мбит/с

5,625.72 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-813DRU Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор AC1200

Артикул: 31.05205-57
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-813DRU
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 ac
Частота 2.4 ГГц
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 1200 Мбит/сек
Количество LAN портов 4
Cкорость по LAN 10/100/1000
USB-порт Для 3G модемов, Для внешних устройств хранения данных, Для принтеров
Размеры (ШхВхГ) 120x164x45 мм
Вес нетто 0.26 кг

5,726.81 рубЦена:

Этот товар закончился.

Huawei E5170 3G/4G LTE Мини Wi-Fi роутер; 802.11n; 1500mAh батарея; 1xLAN GE;

Артикул: 31.11404
Брэнд: HUAWEI

Характеристики
Код производителя E5170
Тип Wi-Fi точка доступа
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с
Количество LAN портов 1

5,848.91 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link M5360 3G Mobile Wi-Fi, with 5200mAh power bank, Internal 3G Modem, SIM card slot, OLED screen display, rechargeable battery, micro SD card slot, HSPA+ 3G, 72Mbps Wi-Fi

Артикул: 31.03168
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя M5360
Тип 3G/Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц
Защита информации WPA, WPA2
Дополнительная информация встроенная батарея на 5200 мАч; поддержка карт памяти до 32 Гб
Размеры (ШхВхГ) 100x29x44 мм

5,899.45 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-PA8010PKIT AV1200 Gigabit Passthrough Powerline  Starter Kit, 1200Mbps Powerline Datarate,  Line-Neutral/Line-Ground 2*2 MIMO,1 Gigabit Ethernet port, HomePlug AV2, Green Powerline,  Plug and Play, Twin Pack

Артикул: 31.03306-7
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-PA8010PKIT
Тип PowerLine адаптер(ы)
Количество портов 2×1
Питание 220 В
Скорость передачи данных 1200 Мбит/с

5,899.45 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TFC-110S30i Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Duplex SC Single 30km Yes

Артикул: 31.05723
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S30I
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-FX SC 1
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 1

5,927.03 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TFC-110S20D5 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 Simplex SC Single 20km -

Артикул: 31.05726
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S20D5
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-FX SC 1
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 1

5,927.03 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-ECFX Оптоволоконный многомодовый SC 100-Base адаптер с интерфейсом PCIe

Артикул: 31.05808
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-ECFX
Аппаратное шифрование да
Интерфейс PCI-E
Поддержка стандартов 802.3x Flow Control, Jumbo Frame
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек

6,028.12 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-ECFXL Низкопрофильный оптоволоконный многомодовый SC 100-Base адаптер с интерфейсом PCI-E Совместим с Windows 8 (32/64-bit), 7 (32/64-bit), Vista (32/64-bit), XP (32/64-bit), Windows Server 2003, 2008, Linux Kernel

Артикул: 31.05808-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-ECFXL
Аппаратное шифрование да
Интерфейс PCI-E
Поддержка стандартов 802.3x Flow Control, Jumbo Frame
Скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек

6,028.12 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TFC-1600MM SNMP Management Module Provides SNMP chassis reporting and supports port based management. Reports cooling fan and power supply status.

Артикул: 31.05712
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-1600MM
Тип устройства Модуль
Количество портов 1
Дополнительная информация Модуль управления TRENDnet TFC-1600MM — это отличный модуль с портом Fast Ethernet RJ-45 и управляющей консольного порта. Управление проводится через интерфейс веб-браузера по стандартному порту Ethernet или через интерфейс командной строки по порту RS-232.
Вес (кг) 400 г

6,028.12 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TFC-110S20D3I Управляемый медиаконвертер 100Base-TX на 100Base-FX с портом типа SC для одномодового оптического волокна на две длины волны, работает в паре с TFC-110S20D5i (дальность передачи сигнала – 20 км)

Артикул: 31.05725-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S20D3I
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-FX SC 1
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 1

6,028.12 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-680MB 4-х портовый Wi-Fi адаптер стандарта 802.11 Dual Band N 450 Мбит/с

Артикул: 31.05203-13
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-680MB
Тип Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с
Интерфейс подключения USB
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Размеры (ШхВхГ) 34x7x17 мм
Вес нетто 3 г

6,028.12 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK DMC-700SC/B8A Медиа-конвертер 1000BaseT в 1000Base-SX (550m, SC)

Артикул: 31.08503
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя DMC-700SC/B8A
Тип устройства Медиаконвертер
Интерфейсы Fast Ethernet

6,215.20 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TFC-110S60 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Duplex SC Single 60km -

Артикул: 31.05720
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S60
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-FX SC 1
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 1

6,228.99 рубЦена:

Этот товар закончился.

Кабель NEOMAX UTP внешний, 4 пары, Кат. 5е, 305 м. (NM10031)

Артикул: 81.010104
Брэнд: NEOMAX

Характеристики
Код производителя NM10031
Тип Кабель UTP
Дополнительно NEOMAX UTP внешний, 4 пары, Кат. 5е, 305 м

6,282.16 рубЦена:

Этот товар закончился.

Huawei E8377 Car-Fi 4G/LTE автомобильный Wi-Fi роутер; 802.11n; 5V/1A USB charge

Артикул: 31.11416
Брэнд: HUAWEI

Характеристики
Код производителя E8377
Тип 4G/Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц
Максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с
Дополнительная информация Автомобильный роутер LTE c питанием от прикуривателя, до 10 устройств

6,354.37 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TV-IP551WI Wi-Fi IP-камера с поддержкой девного и ночного режима, одноканального аудио стандарта, 802.11n 150Мбит/c

Артикул: 31.05328-13
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TV-IP551WI
Тип устройства IP камера
Объектив фокусное расстояние 4.5 мм и 2.8 F / No
Угол обзора по горизонтали 70°
Motion Detection (датчик движения) Да
Сжатие MJPEG
Формат кадров во время видеосъемки 640х480
Безопсность WEP-кодирование с 64- или 128-битным ключом, WPA-PSK, WPA2-PSK
Беспроводная связь EEE 802.11n

6,429.20 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-811DRU Гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11 Dual Band AC 1200 Мбит/с (867 Мбит/с AC + 300 Мбит/с N band)c портом USB 2.0

Артикул: 31.05205-54
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-811DRU
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 1200 Мбит/сек
Количество LAN портов 4
Cкорость по LAN 10/100/1000
Защита информации 802.1x, WEP, WPA, WPA2
USB-порт Для принтеров
Дополнительная информация режим WDS
Размеры (ШхВхГ) 164x45x120 мм
Вес нетто 395 г

6,528.98 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TV-IP851WIC Наклонно-поворотная Wi-Fi IP-камера с поддержкой облака, дневной/ночной режим, 802.11n

Артикул: 31.05328-24
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TV-IP851WIC
Тип устройства IP камера
Угол обзора по вертикали 29,5
Угол обзора по горизонтали 34°
Светочувствительный элемент 1/5 CMOS
Увеличение 4x
Сжатие MJPEG
Формат кадров во время видеосъемки 640х480
Микрофон Да
Внешние антены 1 антенна
Порты Fast Ethernet 1 порт
Цвет Белый
Крепление Стена

6,695.72 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TK-802R 8-ми портовый стекируемый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA и PS/2, с меню OSD и возможностью монтажа в стойку

Артикул: 31.05920
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TK-802R
Переключатель PS/2 КВМ
Размер (ШхВхГ) 164 x 45 x 410 мм
Вес нетто 2.06 кг

6,748.89 рубЦена:

Этот товар закончился.

Huawei E5180 4G/LTE Wi-Fi роутер; 802.11n; 1xLAN/WAN GE; 1xRJ-11

Артикул: 31.11404-1
Брэнд: HUAWEI

Характеристики
Код производителя E5180
Тип 4G/Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота GSM 850/900/1800/2100, FDD LTE DD800/900/1800/2100/2600, TDD LTE 2600, UMTS 900/2100
Поддержка MIMO Да
Защита информации 802.1x, WEP, WPA, WPA2
USB-порт Для 3G модемов
Дополнительная информация Приложение для контроля со смартфона

6,787.62 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEG-424WS Гигабитный коммутатор 2 уровня, с 24-мя портами 10/100 Мбит/с, четырьмя портами Gigabit Ethernet и двумя разъёмами Mini-GBIC, управляемый через web-интерфейс

Артикул: 31.05135
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEG-424WS
Количество портов 24
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 4
Поддержка стандартов IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Поддержка протоколов IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3
Дополнительная информация 4 порта — 10/100/1000 Мбит/с

6,826.35 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEG-S16DG 16-Port Compact Gigabit with GREENnet

Артикул: 31.05124-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEG-S16DG
Количество портов 16
Возможность установки в стойку Есть
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Размера (мм) 280 x 44 x 180 мм
Вес (кг) 1.5 кг

6,831.60 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TK-204UK Двухпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами DVI, USB и поддержкой аудио

Артикул: 31.05903
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TK-204UK
Переключатель PS/2 & USB KVM
Максимальное количество подключаемых компьютеров 2
D-Sub (KVM) Да
Кабели в комплекте Да
Комплект поставки 2 отсоединяемых кабеля DVI/аудио и комбинированный с микрофоном, 2 USB-кабеля
Выбор системного блока Горячие клавиши, кнопки переключения для каждого системного блока
Размер (ШхВхГ) 154 x 65.5 x 27 мм
Вес нетто 520г

6,831.60 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TV-IP651WI Наклонно-поворотная мегапиксельная Wi-Fi IP-камера, дневной/ночной режим, поддержка одноканального аудио, 802.11n

Артикул: 31.05328-20
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TV-IP651WI
Тип устройства IP камера
Объектив CMOS 1/4″ цветной
Угол обзора по вертикали 45°
Угол обзора по горизонтали 45°
Motion Detection (датчик движения) Да
IR Light (Ночная съемка) Да
Сжатие MPEG-4
Формат кадров во время видеосъемки 640х480
Микрофон Да
QoS Да
Поддержка WMM (Wi-Fi Multimedia) Да
WPS (Wi-Fi Protected Setup Да
Внешние антены 2 антенны
Безопсность WEP-кодирование с 64- или 128-битным ключом, WPA-PSK, WPA2-PSK
Порты Fast Ethernet 1 порт
Беспроводная связь IEEE 802.11b/g
Габариты (ШxВxГ) 170 x80 x40 мм
Вес нетто 260 г

6,859.17 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-692GR Гигабитный Wi-Fi роутер стандарта 802.11n Dual Band 450 Мбит/с

Артикул: 31.05272
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-692GR
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 / 5 ГГц
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 450 Мбит/с
Количество LAN портов 4
Cкорость по LAN 10/100/1000
Защита информации 802.1x, WEP, WPA, WPA2
Количество внешних антенн 3
Тип внешней антенны несъемная
Размеры (ШхВхГ) 156x26x163 мм
Вес нетто 175 г

7,032.48 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SG1024D 24-port Gigabit Desktop/Rachmount Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 13-inch steel case

Артикул: 31.03622
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SG1024D
Количество портов 24
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 24
Поддержка стандартов 802.3u (Fast Ethernet), Auto MDI/MDIX, IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
PoE (Power over Ethernet) Нет
Тип управляемости Dumb

7,083.68 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link Archer C7(RU) AC1750 Dual Band Wireless Gigabit Router, Atheros, 3T3R, 1300Mbps at 5Ghz + 450Mbps at 2.4Ghz, 802.11ac/a/b/g/n, 4-port Gigabit

Артикул: 31.03165-01
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя Archer C7(RU)
Тип Wi-Fi маршрутизатор
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц, 5 ГГц
Поддержка MIMO Да
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Количество внешних антенн 3
USB-порт Для 3G модемов, Для внешних устройств хранения данных, Для принтеров
Дополнительная информация режим WDS
Размеры (ШхВхГ) 243x32x160 мм

7,083.68 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link M7350 4G LTE Advanced Mobile WiFi, internal 4G Modem, compatible with LTE-FDD/DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS/EDGE/GRPS/GSM, standard SIM card slot, 1.4 inch TFT screen display, internal 2550mAH rechargeable battery, micro SD

Артикул: 31.03169
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя M7350
Тип 4G/Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц
Максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Питание через Ethernet кабель (PoE) Нет
Дополнительная информация встроенная батарея на 2550 мАч; поддержка SD-карт до 32 Гб
Размеры (ШхВхГ) 106x16x66 мм

7,083.68 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TV-IP762IC Wi-Fi интернет-камера стандарта HD с режимом ночного видения

Артикул: 31.05328-25
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TV-IP762IC
Тип устройства IP камера
Светочувствительный элемент CMOS 1/4″
Увеличение 4x
Сжатие MJPEG, MPEG-4, H.264
Формат кадров во время видеосъемки 1280х720
Микрофон Да
Порты Fast Ethernet 1 порт
Цвет Серый
Габариты (ШxВxГ) 103 x 63 x 35 мм
Вес нетто 85 грамм (без кронштейна)

7,098.78 рубЦена:

Этот товар закончился.

NETGEAR WNDR4500-100EUS Беспроводной гигабитный маршрутизатор 802.11n 900 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц) (1 WAN, 4 LAN 10/100/1000 Мбит/с и 2 USB 2.0 порта) с функциями энергосбережения, поддерживает IPTV и L2TP

Артикул: 31.07409
Брэнд: Netgear

Характеристики
Код производителя WNDR4500-100EUS
Тип Wi-Fi маршрутизатор
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц, 5 ГГц
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 450 Мбит/с
Количество LAN портов 4
Cкорость по LAN 10/100/1000
Защита информации 802.1x, WEP, WPA, WPA2
Дополнительная информация файловый сервер, FTP-сервер, UPnP AV-сервер
Размеры (ШхВхГ) 223x31x153 мм
Вес нетто 0.5 кг

7,148.67 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TFC-110S20D5I Управляемый медиа-конвертер 100Base-TX на 100Base-FX с портом типа SC для одномодового оптического волокна на две длины волны, работает в паре с TFC-110S20D3i (дальность передачи сигнала – 20 км)

Артикул: 31.05726-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S20D5I
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-FX SC 1
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 1

7,233.35 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SL2218 16+2G Gigabit-Uplink Web Smart Switch, 16 10/100M RJ45 ports, 1 10/100/1000M RJ45 ports, 1 SFP expansion slots supporting MiniGBIC modules, Port/Tag-based VLAN, MAC address Binding, Priority, Port Mirror/Trunking, VCT, Web-based

Артикул: 31.03616
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SL2218
Количество портов 16+1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы 10G Ethernet
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)
Тип управляемости Managed

7,278.64 рубЦена:

Этот товар закончился.

Huawei E5377T 4G Мини Wi-Fi роутер; 802.11n; 3560mAh батарея; 1.45" TFT; Power Bank

Артикул: 31.11405-3
Брэнд: HUAWEI

Характеристики
Код производителя E5377T
Тип 4G/Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц
Максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Дополнительная информация Аккумулятор 3560 мАч — до 12 часов работы, возможность подключения 2 антенн, экран 1.45″
Размеры (ШхВхГ) 95x57x20 мм
Вес нетто 136 u

7,365.29 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SG1024 24-port Gigabit Switch, 24 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

Артикул: 31.03625
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SG1024
Количество портов 24
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 24
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX
PoE (Power over Ethernet) Нет
Размер таблицы MAC адресов 8192
Тип управляемости Dumb
Размера (мм) 440 x 44 x 180 мм

7,408.62 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TPL-303E2K Комплект из двух Powerline HomePlug AV 200 Мбит/с адаптеров с интерфейсом Ethernet 10/100 Мбит/с

Артикул: 31.05110-11
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TPL-303E2K
Тип PowerLine адаптер(ы)
Количество портов 1+1
Питание 220 В
Скорость передачи данных 200 Мбит/с
Типы шифрования 128-bit AES

7,503.80 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-800MB Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер для мультимедиа AC1200

Артикул: 31.05205-58
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-800MB
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 ac
Частота 2.4 ГГц, 5 ГГц
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 900 Мбит/с
Cкорость по LAN 10/100/1000

7,535.31 рубЦена:

Этот товар закончился.