Каталог товаров

Показано 241 по 280 из 476 товаров

TRENDNET TFC-110S15 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Duplex SC Single 15km -

Артикул: 31.05718
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S15
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 2
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размера (мм) 88 x 25 x 120 мм
Вес (кг) 0.35 кг

4,218.96 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TPL-406E2K Комплект компактных адаптеров Powerline AV 500 Мбит/с

Артикул: 31.05115-230
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TPL-406E2K
Тип PowerLine адаптер(ы)
Количество портов 1+1
Питание 220 В
Скорость передачи данных 500 Мбит/с

4,218.96 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TK-V401S Четырехпортовый стекируемый видеосплиттер

Артикул: 31.05941-1
Брэнд: TrendNet

4,218.96 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK DMC-530SC/D6A Медиа-конвертер 100BaseTX в 100BaseFX (30km, SC)

Артикул: 31.08507
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя DMC-530SC/D6A
Тип устройства Медиаконвертер
Интерфейсы Fast Ethernet

4,260.32 рубЦена:

Этот товар закончился.

Huawei E5756 3G Мини Wi-Fi роутер; 802.11n; TFT дисплей; 3000mAh батарея; MicroUSB charge adapter; 42M DL/ 5.76M UL

Артикул: 31.11408
Брэнд: HUAWEI

Характеристики
Код производителя E5756
Тип 3G/Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11g
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Дополнительная информация поддержка карт microSD до 32 Гб; встроенная батарея на 1500mAh; поддержка HSPA+/HSPA/HSUPA/UMTS (3G), EDGE/GPRS/GSM
Размеры (ШхВхГ) 102x14x66 мм
Вес нетто 150 г

4,260.32 рубЦена:

Этот товар закончился.

Huawei E8372 3G/4G USB модем/Wi-Fi роутер; 802.11n; MicroSD

Артикул: 31.11415
Брэнд: HUAWEI

Характеристики
Код производителя E8372
Тип LTE модем
Максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с
Дополнительная информация слот microSD, поддержка внешней антенны TS-5

4,260.32 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-810DR Двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор AC750

Артикул: 31.05205-53
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-810DR
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы
Максимальная скорость беспроводного соединения 750 Мбит/с
Количество LAN портов 4
Cкорость по LAN 10/100
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Размеры (ШхВхГ) 151x60x113 мм
Вес нетто 187 г

4,319.40 рубЦена:

Этот товар закончился.

Huawei E5151 3G Мини Wi-Fi роутер; 802.11n; LED дисплей; 1xWAN FE; 1500mAh батарея; 21M DL/ 5.76M UL

Артикул: 31.11403
Брэнд: HUAWEI

Характеристики
Код производителя E5151
Тип Wi-Fi точка доступа
Частота 2.4 ГГц
Количество LAN портов 1
Cкорость по LAN 10/100
Интерфейс подключения USB
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Дополнительная информация встроенная батарея; поддержка 2G/3G
Размеры (ШхВхГ) 93x13x63 мм
Вес нетто 150 г

4,332.52 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SC2020 IP Surveillance Camera, Cube type, Motion-JPEG Video Streaming, 30fps at VGA(640x480) Resolution, Progressive Scan CMOS Sensor, One-way Audio, Mobile View, Motion Detecion, 16-channel software

Артикул: 31.03407
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SC2020
Тип устройства IP камера
Объектив Фокусное расстояние 1.7 мм, Светосила 1/2.4
Светочувствительный элемент 1/4″, цветной, с поддержкой прогрессивной развертки
Motion Detection (датчик движения) Да
Формат кадров во время видеосъемки 640х480
Цвет Белый
Дополнительная информация Настройки изображения: Поворот: Mirror, Flip, Mirror Flip; Яркость, контраст, насыщенность; Наложение: время, дата, текст и изображение. Поддержка 3GPP позволяет также получать видео на 3G телефон.
Крепление Стена
Габариты (ШxВxГ) 63 x 77 x 33 мм

4,339.75 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-WPS510U Wireless Print Server, single USB2.0 port, Atheros wireless, 2.4GHz, 802.11g/b, with detachable antenna

Артикул: 31.03504
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-WPS510U
Интерфейс Wi-Fi b/g
Тип Внешний
Поддержка протоколов Aplle Talk, IPX/SPX, NETBEUI, TCP/IP
Размеры 65 x 40 x 19 мм

4,361.41 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-S24G 24-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с с технологией GREENnet

Артикул: 31.05116-3
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-S24G
Количество портов 24
Возможность установки в стойку Есть
Поддержка стандартов IEEE 802.1q (VLAN)
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Размера (мм) 44
Вес (кг) 1.86 кг

4,419.83 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK ANT24-1200 Антенна внутренняя направленная 12dBi/80deg

Артикул: 31.08673
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя ANT24-1200
Тип Антенна
Назначение Внутренняя
Направленность Всенаправленная
Выходная мощность 12 дБи

4,511.73 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TFC-110S30 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Duplex SC Single 30km -

Артикул: 31.05719
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S30
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 2
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размера (мм) 88 x 120 x 25 мм

4,520.27 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-752DRU Гигабитный Wi-Fi роутер для дома стандарта 802.11n Dual Band 600 Мбит/с с портом USB

Артикул: 31.05205-50
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-752DRU
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 600 Мбит/с
Количество LAN портов 4
Cкорость по LAN 10/100/1000
Защита информации 802.1x, WEP, WPA, WPA2
Количество внешних антенн 3
USB-порт Для принтеров
Размеры (ШхВхГ) 45x164x118 мм
Вес нетто 255 г

4,520.27 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-ANT5830B 5GHz 24dBi Outdoor Panel Antenna, N-type connector

Артикул: 31.03164
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-ANT5830B
Тип Антенна
Назначение Внешняя
Направленность Направленная
Выходная мощность 100 Вт

4,585.26 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-AO10O Уличная всенаправленная антенна Wi-Fi с коэффициентом усиления 10 dBi

Артикул: 31.05253
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-AO10O
Тип Антенна
Назначение Внешняя
Направленность Всенаправленная
Выходная мощность 10 dBi

4,691.60 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link M5350 3G Mobile Wi-Fi, with Internal 3G Modem, SIM card slot, OLED screen display, rechargeable battery, micro SD card slot, HSPA+ 3G, 72Mbps Wi-Fi

Артикул: 31.03166
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя M5350
Тип 3G/Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Дополнительная информация аккумулятор на 2000 мАч; карт-ридер с поддержкой карт до 32Гб
Размеры (ШхВхГ) 94x20x57 мм

4,715.23 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-L412 Кабель-переходник с разъёма N-type типа "мама" на разъём N-type типа "папа" с малым коэффициентом потерь, длиной 12 метров

Артикул: 31.05259
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-L412
Тип Кабель

4,721.80 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-R480T+ 5-port Multi-Wan Router for Small and Medium Business, Configurable WAN/LAN Ports up to 4 Wan ports, 400MHz Networks Processor, Load Balance, Advanced firewall, Port Bandwidth Control, Port Mirror, DDNS, UPnP, VPN pass-through

Артикул: 31.03604
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-R480T+
Количество портов 5
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 5
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX
Размера (мм) 294 x 44 x 180 мм

4,751.34 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TK-403KR Четырехпортовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA и PS/2, поддержкой аудио и возможностью монтажа в стойку

Артикул: 31.05917
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TK-403KR
Переключатель PS/2 КВМ
Максимальное количество подключаемых компьютеров 4
Поддержка звука Есть
Кабели в комплекте Да
Комплект поставки 4 набора кабелей Audio KVM для подключения к переключателю системных блоков
Выбор системного блока Горячие клавиши, кнопки переключения для каждого системного блока
Размер (ШхВхГ) 255 x117.5 x45 мм
Размер упаковки 27.1 х 16.3 х 19.7 см
Вес нетто 1000 грамм
Вес брутто 2.704 кг

4,809.10 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TK-801R 8-ми портовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA и PS/2 и возможностью монтажа в стойку

Артикул: 31.05919
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TK-801R
Переключатель PS/2 КВМ
Максимальное количество подключаемых компьютеров 8
Каскадируемый Да
D-Sub (KVM) Да
Выбор системного блока Горячие клавиши, кнопки переключения для каждого системного блока
Размер (ШхВхГ) 410 x165 x45 мм
Размер упаковки 29.8 x 7.8 x 45.3 см
Вес нетто 2,2 кг
Вес брутто 2.811 кг

4,809.10 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TFC-110S20D3 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 Simplex SC Single 20km -

Артикул: 31.05725
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S20D3
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-FX SC 1
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 1

4,822.23 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

Артикул: 31.03642
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SM321A
Тип устройства Модуль
Дополнительная информация WDM двунаправленный SFP модуль

4,975.18 рубЦена:

Этот товар закончился.

DIGITUS DN-16034 Наклонно-поворотная беспроводная Day&Night интернет-камера, 802.11n, 1/4" CMOS

Артикул: 31.10014
Брэнд: DIGITUS

4,982.40 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SG2008 8-port Pure-Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, DHCP Filtering, 802.1P Qos, Rate Limiting, Voice VLAN, Port Trunking, LACP, Port Mirroring, SNMP, RMON

Артикул: 31.03626-12
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SG2008
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 8
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 8
Стандарты EEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
PoE (Power over Ethernet) Нет
Размер таблицы MAC адресов 8192
Тип управляемости Managed
Протоколы динамической маршрутизации IGMP Snooping V1/V2/V3

5,004.07 рубЦена:

Этот товар закончился.

Кабель NEOMAX UTP, 4 пары, Категория 5е, 305 м. (NM10001)

Артикул: 81.010101
Брэнд: NEOMAX

Характеристики
Код производителя NM10001
Тип Кабель UTP
Дополнительно NEOMAX UTP, 4 пары, Категория 5е, 305 м.

5,011.29 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-655BR3G Мобильный 3G/4G Wi-Fi роутер стандарта 802.11n 150 Мбит/с

Артикул: 31.05221-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-655BR3G
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с
Количество LAN портов 1
Cкорость по LAN 10/100
Интерфейс подключения USB
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Питание через Ethernet кабель (PoE) Нет
USB-порт Для 3G модемов
Дополнительная информация сменный Li-ion аккумулятор с временем работы 2.5 часа, порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с
Размеры (ШхВхГ) 107x21x76 мм
Вес нетто 97 г

5,023.10 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-687GA Wi-Fi адаптер стандарта 802.11n 450 Мбит/с с гигабитным портом LAN для игровых консолей и приставок

Артикул: 31.05222-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-687GA
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Частота 2.4 ГГц
Поддержка MIMO Да
Максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с
Защита информации WEP, WPA, WPA2
Количество внешних антенн 2
Тип внешней антенны несъемная
Размеры (ШхВхГ) 70 x 100 x 20 мм
Вес нетто 80г

5,023.10 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SL1226 24+2G Gigabit-Uplink Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 2 Fixed 10/100/1000M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

Артикул: 31.03629
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SL1226
Количество портов 24
Возможность установки в стойку Есть
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 24
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Тип управляемости Dumb
Дополнительная информация 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек uplink
Размера (мм) 440 x 44 x 180 мм

5,069.05 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link EAP110 300Mbps Wireless N Ceiling/Wall Mount Access Point, QCA(Atheros), 300Mbps at 2.4Ghz, 802.11b/g/n, 1 10/100Mbps LAN port, Passive PoE Supported, Centralized Management, Captive Portal, Load Balance,

Артикул: 31.03136-5
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя EAP110
Тип Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи IEEE 802.11n
Максимальная скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с
Защита информации 802.1x, WEP, WPA, WPA2
Питание через Ethernet кабель (PoE) Да
Дополнительная информация Крепление на потолок, поддержка Telnet и SNMP
Размеры (ШхВхГ) 180x48x180 мм

5,069.05 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TFC-110S15i Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Duplex SC Single 15km Yes

Артикул: 31.05722
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S15I
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-FX SC 1
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 1

5,123.54 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SC2020N 150Mbps Wireless N IP Surveillance Camera, Cube type, Motion-JPEG, 30fps at 640x480 Resolution, Progressive Scan CMOS Sensor, One-way Audio, Mobile View, Motion Detecion, 16-channel software

Артикул: 31.03408
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SC2020N
Тип устройства IP камера
Объектив Светосила 1/2.4, Фиксированный фокус
Светочувствительный элемент 1/4 CMOS
Motion Detection (датчик движения) Да
Формат кадров во время видеосъемки 640х480
Микрофон Нет
Порты Fast Ethernet 1 порт
Беспроводная связь IEEE 802.11b/g/n
Цвет Белый
Дополнительная информация Настройки изображения: Поворот: Mirror, Flip, Mirror Flip; Яркость, контраст, насыщенность; Наложение: время, дата, текст и изображение. Поддержка 3GPP позволяет также получать видео на 3G телефон.
Крепление Стена
Габариты (ШxВxГ) 63 x 77 x 33 мм

5,155.70 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop PoE Switch, 8 Gigabit RJ45 ports including 4 PoE ports, steel case

Артикул: 31.03623-1
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SG1008P
Количество портов 8
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 8
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX
Размер таблицы MAC адресов 8192
Размера (мм) 250 x 44 x 158 мм

5,199.03 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TPE-S44 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с с четырьмя PoE-портами

Артикул: 31.05153
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TPE-S44
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 8
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX
PoE (Power over Ethernet) Да
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 1024
Тип управляемости Dumb
Размера (мм) 171 x 29 x 98
Вес (кг) 0.43 кг

5,223.32 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SL2210 8-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Smart Switch, 8 10/100Mbps RJ45 ports, 1 Gigabit RJ45 Ports and 1 SFP Slots, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P QoS, Rate Limiting, Port Trunking, LACP

Артикул: 31.03615-1
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SL2210
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 8
Возможность установки в стойку Есть
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Размера (мм) 294 x 44 x 180 мм
Вес (кг) 2.42 кг

5,264.02 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TK-1601R 16-портовый КВМ-переключатель с интерфейсами VGA и PS/2 и возможностью монтажа в стойку

Артикул: 31.05923
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TK-1601R
Переключатель PS/2 & USB KVM
Максимальное количество подключаемых компьютеров 16
Каскадируемый Да
D-Sub (KVM) Да
Аудиоразъем (микрофон) нет
аудиоразъем (колонки) Нет
Кабели в комплекте Да
Особенности Hot-Plug (возможно подключение/отключение компьютеров без выключения переключателя и других подключенных к нему компьютеров), Auto-Scan; статус клавиатуры сохраняется для каждого из компьютеров.
Выбор системного блока Горячие клавиши, кнопки переключения для каждого системного блока
Размер (ШхВхГ) 406 x163.5 x85 мм
Размер упаковки 30.1 x 11.9 x 45.4 см
Вес нетто 2.65 кг
Вес брутто 3.65 кг

5,332.94 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-ER604W 300Mbps Wireless SafeStream™ Gigabit Broadband VPN Router, 1 Gigabit WAN ports, 1 Gigabit WAN/LAN Port, 3 Gigabit LAN Ports, 2 5dBi detachable antenna

Артикул: 31.03607-2
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-ER604W
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 5
Тип управляемости Managed
Дополнительная информация Один стационарный 10/100/1000 Мбит/с порт WAN, три 10/100/1000 Мбит/с порта с возможностью переключения WAN/LAN
Размера (мм) 440 x 44 x 220 мм

5,466.20 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEW-AO12O Уличная всенаправленная антенна Wi-Fi с коэффициентом усиления 12 dBi

Артикул: 31.05254
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEW-AO12O
Тип Антенна
Назначение Внешняя
Направленность Направленная
Выходная мощность 12 дБи

5,525.28 рубЦена:

Этот товар закончился.