Каталог товаров

TRENDNET TFC-110S40D3 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1310 Simplex SC Single 40km -

Артикул: 31.05727
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S40D3
Тип устройства Медиаконвертер
Поддержка стандартов 802.3u (Fast Ethernet), IEEE 802.3 (Ethernet)
Размера (мм) 88 x 25 x 129 мм
Вес (кг) 0.3 кг
13,061.25 рубЦена:

Этот товар закончился.