Каталог товаров

TRENDNET TFC-110S20D5 100Base-TX to 100Base-FX Dual Wavelength Single Mode SC Fiber Converter TX1550 Simplex SC Single 20km -

Артикул: 31.05726
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S20D5
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-FX SC 1
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 1
5,927.03 рубЦена:

Этот товар закончился.