Каталог товаров

TRENDNET TFC-110S100 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Duplex SC Single 100km -

Артикул: 31.05721
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-110S100
Тип устройства Медиаконвертер
Дополнительная информация Оптико-волоконный медиа-конвертор серии TFC-110 позволяет преобразовывать соединения формата UTP/STP 10/100Base-TX в соединения формата 100Base-FX и наоборот. Порт 10/100Base-TX имеет функции автосогласования скорости 10/100 Мбит/с, режимов полудуплекса/дуплекса и автоматического выбора режима MDI-X / MDI-II. Устройство поддерживает многомодовые SC, MT-RJ и одномодовые SC оптико-волоконные соединения, а также имеет переключатель режима полудуплекса/дуплекса. Данный конвертор позволяет осуществлять оптико-волоконные соединения на дистанции до 100 км. С дополнительным 16-разъемным полочным шасси EIA-19″, устройства серии TFC являются наилучшим решением для различных задач конверсии сетевых форматов.
30,142.56 рубЦена:

Этот товар закончился.