Каталог товаров

Показано 1 по 40 из 108 товаров
« First « Previous 1 2 3 Next » Last »

TRENDNET TE100-S5 5-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с

Артикул: 31.05108
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-S5
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 5
Возможность установки в стойку Нет
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 1024
Тип управляемости Dumb
Размера (мм) 100 x 31 x 78
Вес (кг) 0.11 кг

571.76 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK DES-1008A/E1B Неуправляемый коммутатор 8x10/100Mbps

Артикул: 31.08301-62
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя DES-1008A/E1B
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 8
Возможность установки в стойку Нет
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 8
Стандарты Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 2048

620.34 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK DES-121T Модуль 1-порта 1000BaseT для DES-1200M

Артикул: 31.08366
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя DES-121T
Тип устройства Модуль

649.88 рубЦена:

Этот товар закончился.

Трансивер ZyXEL SFP-100FX-2

Артикул: 30.132042-2
Брэнд: Zyxel

Характеристики
Код производителя SFP-100FX-2
Тип устройства Трансивер
Дополнительная информация SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км

649.88 рубЦена:

Этот товар закончился.

ASUS GX1005B Неуправляемый коммутатор 5x10/100Mbps

Артикул: 31.06108
Брэнд: Asus

678.76 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-S8 8-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с

Артикул: 31.05109
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-S8
Количество портов 8
Возможность установки в стойку Нет
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 1024
Тип управляемости Dumb
Вес (кг) 0.225 кг
Потребляемая мощность (Вт) 2,8 Вт

737.19 рубЦена:

Этот товар закончился.

ASUS GX1008B Неуправляемый коммутатор 8x10/100Mbps

Артикул: 31.06106
Брэнд: Asus

870.44 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK DGS-1005A/C1B Неуправляемый коммутатор 5x10/100/1000Mbps

Артикул: 31.08310-111
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя DGS-1005A/C1B
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 5
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 5
Стандарты Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Тип управляемости Dumb

1,066.06 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEG-S5G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/c гигабитный коммутатор (режим экономии электроэнергии до 30%) (пластиковый корпус)

Артикул: 31.05120
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEG-S5G
Количество портов 5
Возможность установки в стойку Нет
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 5
Поддержка стандартов 802.3u (Fast Ethernet), Auto MDI/MDIX, IEEE 802.3 (Ethernet), IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Вес (кг) 0.225 кг
Потребляемая мощность (Вт) 3 Вт

1,139.59 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-S50g 5-портовый гигабитный коммутатор с технологией GREENnet

Артикул: 31.05116-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-S50G
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 5
Возможность установки в стойку Нет
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 1024
Размера (мм) 116 x 25 x 70
Вес (кг) 0.225 кг

1,184.22 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SG105 5-port Desktop Gigabit Switch, 5 10/100/1000M RJ45 ports, metal case

Артикул: 31.03619-1
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SG105
Количество портов 5
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 5
PoE (Power over Ethernet) Нет
Размера (мм) 186 x 44 x 146 мм

1,213.11 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK DGS-1005D/H2B Неуправляемый коммутатор 5x10/100/1000Mbps (Green Ethernet), Metal Case

Артикул: 31.08310-102
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя DGS-1005D/H2B
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 5
Возможность установки в стойку Нет
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 5
Стандарты Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags)
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 4096
Тип управляемости Dumb
Размера (мм) 144 x 33 x 100 мм

1,264.97 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TW100-S4W1CA Четырёхпортовый межсетевой экран-маршрутизатор

Артикул: 31.05106
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TW100-S4W1CA
Количество портов 4
Возможность установки в стойку Нет
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 10240
Тип управляемости Dumb
Размера (мм) 136
Вес (кг) 0.17 кг

1,406.10 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-S24D 24-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с (пластиковый корпус)

Артикул: 31.05116-11
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-S24D
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 5
Возможность установки в стойку Нет
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 1024
Размера (мм) 116 x 25 x 70
Вес (кг) 0.225 кг

1,479.62 рубЦена:

Этот товар закончился.

ZyXEL SFP-LX-10 SFP Трансивер LX SM, до 10км

Артикул: 30.132042
Брэнд: Zyxel

1,588.59 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-S16EG 16-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с с технологией GREENnet

Артикул: 31.05112-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-S16EG
Количество портов 16
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Размера (мм) 44
Вес (кг) 0.775 кг
Потребляемая мощность (Вт) 6 Вт

1,746.14 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-S16D 16-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с (пластиковый корпус)

Артикул: 31.05114-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-S16D
Количество портов 16
Возможность установки в стойку Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 4000

1,796.03 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Артикул: 31.03640
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SM311LM
Тип устройства Модуль
Дополнительная информация модуль многомодовый оптоволоконный MiniGBIC, совместим с моделями TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351, 550 м

1,819.66 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEG-S50G 5-портовый гигабитный коммутатор с технологией GREENnet

Артикул: 31.05122
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEG-S50G
Количество портов 5
Возможность установки в стойку Нет
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 5
Поддержка стандартов 802.3u (Fast Ethernet), Auto MDI/MDIX, IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 4096
Вес (кг) 0.43 кг
Потребляемая мощность (Вт) 3.67 Вт

1,907.62 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Артикул: 31.03641
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SM311LS
Тип устройства Модуль

1,927.97 рубЦена:

Этот товар закончился.

ASUS GX-D1081 Неуправляемый коммутатор 8x10/100/1000Mbps

Артикул: 31.06101
Брэнд: Asus

2,000.18 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK DGS-707 Модуль GBIC 1000Base-SX (до 550м) для DES-3x26xx, DES-12xxG

Артикул: 31.08351
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя DGS-707
Тип устройства Модуль
Дополнительная информация Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

2,094.05 рубЦена:

Этот товар закончился.

Трансивер ZyXEL SFP-BX1310-10

Артикул: 30.132042-1
Брэнд: Zyxel

Характеристики
Код производителя SFP-BX1310-10
Тип устройства Трансивер
Дополнительная информация одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

2,094.05 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TPE-113GI Гигабитный PoE-инжектор

Артикул: 31.05159
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TPE-113GI
Тип устройства PoE-инжектор
Дополнительная информация гигабитный PoE инжектор

2,209.59 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-S16G 16-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с с технологией GREENnet

Артикул: 31.05112-2
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-S16G
Количество портов 16
Возможность установки в стойку Есть
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Дополнительная информация 6 Вт
Размера (мм) 47
Вес (кг) 1.74 кг

2,210.90 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SG105E 5-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 5 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping

Артикул: 31.03619-2
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SG105E
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 5
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 5
Стандарты Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)
Размер таблицы MAC адресов 8192
Размера (мм) 108 x 25 x 98 мм

2,238.47 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEG-S81G 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с гигабитный коммутатор (пластиковый корпус, режим экономии электроэнергии до 70%)

Артикул: 31.05144-1
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEG-S81G
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 8
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 8
Стандарты Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame
PoE (Power over Ethernet) Нет
Размер таблицы MAC адресов 8192
Тип управляемости Dumb
Размера (мм) 171 x 31 x 100 мм
Вес (кг) 0.19 кг

2,310.68 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK DEM-201F Модуль 1х100Base-FX SC MM (2km) для DES-30xx

Артикул: 31.08345
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя DEM-201F
Тип устройства Модуль
Дополнительная информация Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

2,392.08 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

Артикул: 31.03643
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SM321B
Тип устройства Модуль
Дополнительная информация 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

2,483.98 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TEG-S82G 8-портовый гигабитный коммутатор (металлический корпус, режим экономии электроэнергии до 70%)

Артикул: 31.05123-2
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TEG-S82G
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 8
Возможность установки в стойку Есть
Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Размера (мм) 148 x 26 x 97 мм
Вес (кг) 0.38 кг

2,712.42 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SF1024D 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 13-inch steel case

Артикул: 31.03636
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SF1024D
Количество портов 24
Возможность установки в стойку Есть
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Дополнительная информация Поддерживаемая скорость — 4.8 Гбит/сек; поддерживаемые стандарты — Auto MDI/MDIX;
Размера (мм) 44
Вес (кг) 1.3 кг

2,794.48 рубЦена:

Этот товар закончился.

D-LINK DES-132GB Модуль 2-порта GBIC для DES-3x26xx, DES-12xxG

Артикул: 31.08334
Брэнд: D-LINK

Характеристики
Код производителя DES-132GB
Тип устройства Модуль
Дополнительная информация Модуль с 2 портами GBIC

3,028.17 рубЦена:

Этот товар закончился.

Трансивер ZyXEL SFP-BX1490-10

Артикул: 30.132042-3
Брэнд: Zyxel

Характеристики
Код производителя SFP-BX1490-10
Тип устройства Трансивер
Дополнительная информация одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км

3,177.18 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SF1024 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 19-inch rack-mountable steel case

Артикул: 31.03638
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SF1024
Количество портов 24
Возможность установки в стойку Есть
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Дополнительная информация Поддержка стандартов — Auto MDI/MDIX
Размера (мм) 44

3,285.50 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SG108E 8-Port Gigabit Desktop Easy Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, MTU/Port/Tag-based VLAN, QoS, IGMP Snooping

Артикул: 31.03620-2
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SG108E
Тип устройства Коммутатор
Тип маршрутизации L3
Количество портов 8
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 8
Стандарты IEEE 802.1p-Yes,IEEE 802.1Q-Yes,IEEE 802.3-Yes,IEEE 802.3ab-Yes,IEEE 802.3u-Yes,IEEE 802.3x-Yes
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Тип управляемости Smart

3,292.72 рубЦена:

Этот товар закончился.

NETGEAR JFS524E-100PES 24-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор ProSafe Plus с внутренним блоком питания и функциями энергосбережения, управение через GUI (для монтажа в 19"" стойку)

Артикул: 31.07221
Брэнд: Netgear

Характеристики
Код производителя JFS524E-100PES
Количество портов 24
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Поддержка стандартов IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN)
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 4096
Дополнительная информация с внутренним блоком питания и функциями энергосбережения, управение через GUI; поддержка стандартов — Auto MDI/MDIX
Размера (мм) 43
Вес (кг) 2
Потребляемая мощность (Вт) 5.9

3,538.23 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET THA-101 Домашний интеллектуальный коммутатор (с Wi-Fi)

Артикул: 31.05163
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя THA-101
Тип PowerLine адаптер(ы)
Питание 100-240 В, 50-60 Гц
Типы шифрования WEP, WPA/WPA2-PSK
Вес 156 г
Размеры 93 x 58 x 37 мм

4,207.80 рубЦена:

Этот товар закончился.

TRENDNET TE100-S24G 24-портовый коммутатор 10/100 Мбит/с с технологией GREENnet

Артикул: 31.05116-3
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TE100-S24G
Количество портов 24
Возможность установки в стойку Есть
Поддержка стандартов IEEE 802.1q (VLAN)
PoE (Power over Ethernet) Нет
Базовая скорость передачи данных 10/100 Мбит/сек
Размер таблицы MAC адресов 8192
Размера (мм) 44
Вес (кг) 1.86 кг

4,419.83 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

Артикул: 31.03642
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SM321A
Тип устройства Модуль
Дополнительная информация WDM двунаправленный SFP модуль

4,975.18 рубЦена:

Этот товар закончился.

TP-Link TL-SG2008 8-port Pure-Gigabit Desktop Smart Switch, 8 10/100/1000Mbps RJ45 ports, Tag-based VLAN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, DHCP Filtering, 802.1P Qos, Rate Limiting, Voice VLAN, Port Trunking, LACP, Port Mirroring, SNMP, RMON

Артикул: 31.03626-12
Брэнд: TP-Link

Характеристики
Код производителя TL-SG2008
Тип устройства Коммутатор
Количество портов 8
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Gigabit Ethernet
Ethernet 1000Base-TX (RJ-45) 8
Стандарты EEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
PoE (Power over Ethernet) Нет
Размер таблицы MAC адресов 8192
Тип управляемости Managed
Протоколы динамической маршрутизации IGMP Snooping V1/V2/V3

5,004.07 рубЦена:

Этот товар закончился.

« First « Previous 1 2 3 Next » Last »