Каталог товаров

TRENDNET TFC-1000MGB Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Single/Multi Mode RJ-45 Fiber Converter Mini-GBIC Single/Multi 220-550m Yes

Артикул: 31.05731
Брэнд: TrendNet

Характеристики
Код производителя TFC-1000MGB
Тип устройства Медиаконвертер
Количество портов 1
Возможность установки в стойку Есть
Интерфейсы Fast Ethernet
Ethernet 100Base-FX SC 1
Ethernet 100Base-TX (RJ-45) 1
2,912.64 рубЦена:

Этот товар закончился.